К характерным чертам развития Латинской Америка рубежа 19-20 века неотносится:1) Склонность к авторитарным режимам 2) Существование социально иерархии 3) Экономическая и финансовая зависимость от иностранного капитала 4) Полити...

К характерным чертам развития Латинской Америка рубежа 19-20 века неотносится: 1) Склонность к авторитарным режимам 2) Существование социально иерархии 3) Экономическая и финансовая зависимость от иностранного капитала 4) Политическая и экономическая изоляция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страны Латинской Америки не были в изоляции от всего внешнего мира - они поддерживали политические и экономические отношения с другими государствами. А вот остальные три черты были характерны.