К характерным чертам внутренней политике Петра 1 относятся меры  направленные на ....?1) усиление роли церкви по решению государственных вопросов 2) создания нового государственного аппарата 3) освобождения крестьян от крепостн...

К характерным чертам внутренней политике Петра 1 относятся меры  направленные на ....? 1) усиление роли церкви по решению государственных вопросов  2) создания нового государственного аппарата  3) освобождения крестьян от крепостной зависимости  4) усиление роли боярства государственном управлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2......................................