К характерным особенностям погоды при быстром наступлении холодного фронта относят: 1. Сплошную облачность и затяжные моросящие дожди 2. Ясную сухую погоду с сильными ветрами 3. Сильные ветры и обильные осадки 4. Резкое похол...

К характерным особенностям погоды при быстром наступлении холодного фронта относят: 1. Сплошную облачность и затяжные моросящие дожди 2. Ясную сухую погоду с сильными ветрами 3. Сильные ветры и обильные осадки 4. Резкое похолодание при ясной сухой погоде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 резкое похолодание при ясной сухой погоде