К химическим явлениям относятся: 1) измельчение сахара до состояния пудры 2) превращение воды в лед 3) появление капель воды на крышке чайника 4) горение свечи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто чтобы ты знала, химические явления это когда вещества меняют свою структурную формулу, в данном случае 1)-ничего не меняется это физическое явление 2)не меняется это физ.явление 3)капли воды тоже не меняют своей формулы 4)горение свечи-ДА химическое явление