К классу Сосальщики относятся животные со следующими признаками: ​А) листовидная форма тела ​Г) свободноживущие и паразитические животные ​Б) раздельнополые​ Д) длина взрослых особей до 10-30м ​В)исключительно паразиты​Е) ветви...

К классу Сосальщики относятся животные со следующими признаками: ​А) листовидная форма тела ​Г) свободноживущие и паразитические животные ​Б) раздельнополые​ Д) длина взрослых особей до 10-30м ​В)исключительно паразиты​Е) ветвистый или укороченный кишечник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Листовидная форма тела, В) исключительно паразиты; Е) Ветвистый или укороченный кишечник.