К корню каких разносклоняемых существительных в косвеных падежах в ед.числе и во всех падежах множественого числа прибавляется суффикс ен и (ён) Помогите пожалуйста скоро школа а я не подготовленая УМОЛЯЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это существительные среднего рода на -мя: бремя, время, вымя, знамя, имя, пламя, племя, семя, стремя, темя (нет племЕНи, о семЕНи, времЕНа и тд)