К костям предплечья относятся 1. Плечевые кости 2.лучевая и лактевая кости 3.кости

К костям предплечья относятся 1. Плечевые кости 2.лучевая и лактевая кости 3.костизапястья 4. пястные кости. Самая большая кость нашего тела 1. тазовая 2. большеберцовая 3. бедренная 4. плюсны К мышцам головы относятся 1.протяжная 2.мимические 3.дельтовидная 4.икроножная Основное свойство мышечной ткани 1.проводимость 2.сократимость 3.автоматизм 4. возбудимость Сколиоз-это 1.сутулость 2.боковое искривление позвоночника ПОМОГИТЕ, надо выбрать правильный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Локтевая и лучевая. Бедренная. Мимические. Сократимость. Боковое искривление.