К кождому слову запишите по два однокоренных.Помните,что при подборе ооднокоренных слов нужно учитывать их значение.                                          1)парилка               2)носить            3)летающий               ...

К кождому слову запишите по два однокоренных.Помните,что при подборе ооднокоренных слов нужно учитывать их значение.                                          1)парилка               2)носить            3)летающий                                                парочка                  носатый              летний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) париться, пар 2) носка, поношенный 3) летать, полет 4) пара, парой 5) нос, носище 6) лето