К Лене и её восьмилетнему сыну Мише приехала подруга из Франции. Через несколько дней она удивлённо спросила у Лены: «Почему ты называешь своего сына женским именем?» Как же Лена называла Мишу? Варианты: (А) СОНЯ; (В) ЛИЗА; (В)...

К Лене и её восьмилетнему сыну Мише приехала подруга из Франции. Через несколько дней она удивлённо спросила у Лены: «Почему ты называешь своего сына женским именем?» Как же Лена называла Мишу? Варианты: (А) СОНЯ; (В) ЛИЗА; (В) ПОЛЯ: (Г) ВЕРА; (Д) НАТАША.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)СОНЯ потому что ОН ЗА СОНЯ - СОНЯ