К методам, используемым в гигиене детей и подростков, относятся: а) метод естестве?

К методам, используемым в гигиене детей и подростков, относятся: а) метод естестве??но- гигиенического эксперимента; б) метод лабораторного эксперимента; в) метод гигиенического наблюдения; г) санитарно-статистические методы; д) методы математического прогнозирования Особенностями нормирования в гигиене детей являются: а) специфичность норм; б) сменяемость норм; в) постоянство норм; г) тренирующая направленность норм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 1. а); 2. г);