К нам поступила жалоба . Прочитай ее и запиши имя жалобщика Жалоба . Ох ,и не любят же меня люди ! Голос видите ли мой не нравится и глаза говорят у меня некрасивые шитают что беду приношу а так ли это если бы не я пришлось бы ...

К нам поступила жалоба . Прочитай ее и запиши имя жалобщика Жалоба . Ох ,и не любят же меня люди ! Голос видите ли мой не нравится и глаза говорят у меня некрасивые шитают что беду приношу а так ли это если бы не я пришлось бы иногда некоторым сидеть без хлеба так вот подумойте хорошенько обижать или любить меня надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продавец наверное нтнеуверен много кто подходит