К негосударственным правоохранительным органом не относится : А)адвокатура. В) частный нотариат. С) частные охранные предприятия . D) прокуратура

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прокуратура - государственный правоохранительный орган. Все остальные(адвакатура, частный нотариат, частные охранные предприятия) являются негосударственными органами.