К некоторому числу 10 раз прибавили единицу,потом 12 раз вычли единицу,потом 14 раз прибавили единицу,а потом 16 раз вычли единицу.как изменилось исходное число. выберите верный вариант ответа: а) уменьшилось на 2 б) увеличило...

К некоторому числу 10 раз прибавили единицу,потом 12 раз вычли единицу,потом 14 раз прибавили единицу,а потом 16 раз вычли единицу.как изменилось исходное число. выберите верный вариант ответа: а) уменьшилось на 2 б) увеличилось на 2 в) уменьшилось на 4 г) увеличилось на 4 д) невозможно определить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в x+10   -12   +14   -16 --------    -4
Гость
Положительные: x+10  ;-1  ;+14 ; -16 Отрицательные: -4