К некоторым словам можно подобрать проверочное, изменяя их найти такие слова и подчеркнуть ... - охр..нять ... -по_играть ... -уд..вить ... -ук_лоть ... - защ..щать ... - нар_дить ... -пл..тить ...

К некоторым словам можно подобрать проверочное, изменяя их найти такие слова и подчеркнуть ... - охр..нять ... -по_играть ... -уд..вить ... -ук_лоть ... - защ..щать ... - нар_дить ... -пл..тить ... -вр_дить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охранять-охрана Удивить-диво уколоть-укол защищать-защита народить-род платить-плата вредить-вред