К основам конституционного строя рф отнесено положение о 1) государственном финансировании политических партий 2) государственной религии 3) приоритете государственной формы собственности 4) федеративном устройстве, основанном ...
К основам конституционного строя рф отнесено положение о 1) государственном финансировании политических партий 2) государственной религии 3) приоритете государственной формы собственности 4) федеративном устройстве, основанном на государственной целостности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к основам конституционного строя рф отнесено положение о 4) федеративном устройстве, основанном на государственной целостности
Гость
Правильный ответ 4......................................