К основным положениям о труде,закрепленным в Конституции РФ,относится 1 ПРАВО НА ТРУД2 ПРАВО НА ОХРАНУ ТРУДА И АЩИТУ ОТ БЕЗРАБОТИЦЫ3 ПРАВО НА ВОЗНАЗАГРАЖДЕНИЕ ЗА ТРУД4 ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ В чем отличие данных прав от прав,закрепл...

К основным положениям о труде,закрепленным в Конституции РФ,относится  1 ПРАВО НА ТРУД 2 ПРАВО НА ОХРАНУ ТРУДА И АЩИТУ ОТ БЕЗРАБОТИЦЫ 3 ПРАВО НА ВОЗНАЗАГРАЖДЕНИЕ ЗА ТРУД 4 ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ  В чем отличие данных прав от прав,закрепленных в Международном пакте об эконоических , социальных и культурных правах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ  1 ПРАВО НА ТРУД 2 ПРАВО НА ОХРАНУ ТРУДА И АЩИТУ ОТ БЕЗРАБОТИЦЫ 3 ПРАВО НА ВОЗНАЗАГРАЖДЕНИЕ ЗА ТРУД 4 ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ