К основным потребителям ресурсов на финансовом рынке относятся:1)Коммерческие банки2)Центральные органы государственной власти3)Предприятия-производители товаров и услуг4)Домохозяйства...какие ответы верны?

К основным потребителям ресурсов на финансовом рынке относятся: 1)Коммерческие банки 2)Центральные органы государственной власти 3)Предприятия-производители товаров и услуг 4)Домохозяйства... какие ответы верны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1;3 так как банки имеют полноправный доступ к валюте и управляют сбережениями и вложениями граждан. Ну а предприятия постоянно заняты работой связанной с финансами закупка того или иного продукта для производства очень важна соотнесение цены ,качества, производства и тд.
Гость
ответ: 2). и 3)................