К от енок Гав и щенок Шарик нашли сосиску и схватили его зубами одновременно с двух сторон если шарик откусит свой кусок и уйдет буду стараться на 22 кг больше чем у Шарика если Откусил кусок ow.ly куда ставится на 29 больше че...

К от енок Гав и щенок Шарик нашли сосиску и схватили его зубами одновременно с двух сторон если шарик откусит свой кусок и уйдет буду стараться на 22 кг больше чем у Шарика если Откусил кусок ow.ly куда ставится на 29 больше чем голов Сколько грамм сосиски останется если оба откусят свои куски и уйдут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ?Что здесь вообще написано ? В смысле "стараться на 22 кг" ?Что блин вам вообще задают ?