Плюсы мусульманства , плюсы Ислама !!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого народа и религии есть свои плюсы и минусы.вообше что за вопрос
Гость
Ислам - верный путь ! Правдивость (ас-сидк) . Надёжность и верность (аль-амана) . Искренность (аль-ихлас) . Вежливость, корректность и другие правила ведения беседы и спора (адаб аль-хадис) . Изгнание злобы, ненависти, зависти и других пороков из сердца (салямат ас-садр) . Сила нравственная и физическая (аль-кувва) . Терпимость и умение прощать (аль-хильм и ас-сафх) . Скромность (аль-хайя) . Достоинство и самоуважение (аль-изза) . Поиск мудрости и знаний, стремление к самообразованию и интеллектуальному самосовершенствованию (аль-ильм) . Желание посвятить всё свое время и свою жизнь добрым делам (аль-хирс аля аль-вакт) . Щедрость (аль-джуд валь-карам) . Терпение [19] (ас-сабр) . Разумное управление своими средствами (аль-иктисад) . Общительность, доброе отношение к окружающим (ат-тааруф) . Пристрастие к чистоте и красоте (ан-назафа ваттаджммуль) . Отвращение к злу и греху (таджаннуб аль-аатам валь шубухат) . отвечу некоторым : у террориста нет национальности и религии, пример :Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (США), катастрофа европейского еврейства, Асирия -религия христиансто и самая жестокая страна в прошлом ! Так что БОГ ЕДИН и у масульман и у христин есть хорошие люди, а ислам призывает людей к миру на земле !