Прочитай выпиши глаголы образованные от одного и того же слова обозначь части слова которые участвовали в словообразовании глаголов. Текст: Сверху приставить, Снизу надставить, С боков наставить Да в серёдке расставить. Так как...

Прочитай выпиши глаголы образованные от одного и того же слова обозначь части слова которые участвовали в словообразовании глаголов. Текст: Сверху приставить, Снизу надставить, С боков наставить Да в серёдке расставить. Так как раз и будет, Никто нас не осудит. ПОМОГИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЗАРАНИЕ СПС!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставить (выделить приставку -при и суффиксы -и, -ть) надставить(выделить приставку -над и суффиксы -и, -ть) наставить ( выделить приставку -на и суффиксы -и, -ть) расставить (выделить приставку рас и суффиксы -и, -ть).