К отраслям, обеспечивающим технический прогресс непосредственно в машиностроении, относятся: 1. Энергетическое машиностроение; 2. Станкостроение; 3. Автомобилестроение; 4. Производство военной техники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К отраслям, обеспечивающим технический прогресс непосредственно в машиностроении, относится станкостроение