К параметрам российского консервативного проекта относится отмена исторических сословий сохранение традиционного религиозного сознания - как высшей формы общественной морали критика «деспотизма» русской монархии вера в способн...

К параметрам российского консервативного проекта относится отмена исторических сословий сохранение традиционного религиозного сознания - как высшей формы общественной морали критика «деспотизма» русской монархии вера в способность передовой русской интеллигенции возглавить политически-неграмотные массы в направлении справедливого переустройства общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеется ввиду выбор ответа, то сохранение традиционного религиозного сознания как высшей формы общественной морали