К переправе подошли 3 странника и 3 людоеда. Оказалось,что на переправе имеется тол

К переправе подошли 3 странника и 3 людоеда. Оказалось,что на переправе имеется только одна лодка, которая может вместить лишь двух людей.Странники боятся оставаться в меньшинстве . Только один странник и один людоед умеют грести . Каким образом они могут переправиться с учетом их пожеланий и возможностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ч – человек, Л– людоед, > р ейс на другой берег, < рейс обратно. ЛЛ>, Л<, ЧЧ>, Л<, ЛЛ>