К правительственным мероприятиям первой половины 19 века ,направленных на решение "крестьянского вопроса" НЕ относится: 1. Организация Секретных комитетов по крестьянскому делу 2. Указ о вольных хлебопашцах 3. Дарование личной ...

К правительственным мероприятиям первой половины 19 века ,направленных на решение "крестьянского вопроса" НЕ относится: 1. Организация Секретных комитетов по крестьянскому делу 2. Указ о вольных хлебопашцах 3. Дарование личной свободы крестьянам Остзейских(прибалтских)губерний 4. Создание сословия почетных граждан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Создание сословия почетных граждан