К правлению Ивана IV не относятся 1 созыв Стоглавного церковного сабора 2 введение подушной подати 3 завоевание казанского и астраханского ханств 4 введение опричнины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К правлению Ивана Грозного не относится созыв Стоглавого церковного собора
Гость
Введение подушной подати не относится к периоду правления Ивана четвёртого,подушная подать ввелась намного позднее, во время правления Петра первого.