К празднику 8 марта в теплице вырастили 300 тюльпанов А еще нарисуешь ее гладить Определите По диаграмме сколько напиши сколько выйдет вырастили в теплице сколько букетов можно составить из этих цветов если букеты из тюльпанов ...

К празднику 8 марта в теплице вырастили 300 тюльпанов А еще нарисуешь ее гладить Определите По диаграмме сколько напиши сколько выйдет вырастили в теплице сколько букетов можно составить из этих цветов если букеты из тюльпанов составлять из трех цветов из гвоздик по пять цветов из нарциссов по семь цветов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 тюльпанов 300 нарциссов 300 гвоздик 300/3=100 букетов 300/5=60 букетов 300/5=60 букетов