К приезду кири у нас дороги залатали. опять ментов понагонят. а что о дорогах только так вспоминают? кирю по ямам слабо?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот если бы Вы в глаза ему сказали Киря, тогда Вашу позицию можно и уважать. О дорогах вспоминают еще, когда кто-то из правительства приезжает, или перед депутатскими выборами... Да пусть хоть так вспоминают - лишь бы что-то делали, а то, правда, одни ямы кругом.
Слава Богу, что хотя бы так о дорогах вспомнили.. . А Святейший чем же так Вам не угодил?
Нет.
Западло ему по ухабам-то. . Недай бог жир растрясет по дороге....