К прилагательным из левого столбика подберите существительное и справа. Согласуйте слова вроде, числе и падежи. Запишите полученные словосочетание и Выделите в существительных корни. Левый столбик: Вертикальный Интересный Б...
К прилагательным из левого столбика подберите существительное и справа. Согласуйте слова вроде, числе и падежи. Запишите полученные словосочетание и Выделите в существительных корни.
Левый столбик:
Вертикальный
Интересный
Богатырский
Простой
Литературный
Удачный
Правый столбик:
Расположение
Предложение
Слагаемые
Изложение
Приложение
Положение
Сложения
Спасибо заранее!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертикальное положение
богатырское слодение
литературное изложение
первое слагаемое
первое приложение
простое положение
Гость
Вертикальное ПОЛОЖЕНИе
интересное ИЗЛОЖение
богатырское СЛОЖение
простое ПРЕДЛОЖЕНИе
литературное приЛОЖение
первое сЛАГаемое
удачное распоЛОЖение