К процессам глобализации не относится то, что А)западная массовая культура становится универсальной, а местные традиции размываются Б)компьютерные технологии разносят одни и те же программы по всему свету В)средства массовой ин...

К процессам глобализации не относится то, что А)западная массовая культура становится универсальной, а местные традиции размываются Б)компьютерные технологии разносят одни и те же программы по всему свету В)средства массовой информации объединяют нашу планету Г)усиливается суверенитет государств стран мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Г Усиление суверенитета - обратный процесс к глобализации