К пружине подвешен груз 6,5н и он растянут на 2 см.определите жесткость пружины.

К пружине подвешен груз 6,5н и он растянут на 2 см.определите жесткость пружины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано F=6,5 Н     X=0,02 м      k- ? k=F/X=6.5/0,02=325 Н/м
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы