К растениям способным увеличивать плодородие почвы,относятся : 1)люпин, клевер, ч?

К растениям способным увеличивать плодородие почвы,относятся : 1)люпин, клевер, ч??на 2)малина, смородина, крыжовник 3)ель, сосна, пихта 4)берёза, осина, ясень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В процессе жизнедеятельности зелёных растений возникла(и) 1) современная атмосфера Земли 2) природные зоны Земли 3) залежи известняка и мела 4) месторождения самородной серы 2. К растениям, способным улучшать плодородие почвы, относятся 1) люпин, клевер, чина 2) малина, смородина, крыжовник 3) ель, сосна, пихта 4) берёза, осина, ясень 3. Выберите три приспособления к неблагоприятным условиям среды, которые позволяют выжить и существовать водорослям, обитающим на коре деревьев или на скалах. крупные размерымикроскопические размерыналичие органов прикрепленияслизистые оболочки клетокспособность переносить засуху 1) 1 2) 1 3) микроскопические размеры, наличие органов прикрепления, способность переносить засуху