К реформам правительства Елены Глинской относится... 1. начало выпуска первой общероссийской монеты - копейки 2. созыв первого Земского собора 3. запрет на покупку земли у служилых людей 4. начало реформы местного управления ...

К реформам правительства Елены Глинской относится... 1. начало выпуска первой общероссийской монеты - копейки 2. созыв первого Земского собора 3. запрет на покупку земли у служилых людей 4. начало реформы местного управления 5. создание приказов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. начало выпуска первой общероссийской монеты - копейки