К ресурсам жизни не относятся :  а)  углекислый газ для животных                                                       Б)поедание хищником жертвы                                                      В) солнечный свет для животн...

К ресурсам жизни не относятся :  а)  углекислый газ для животных                                                        Б)поедание хищником жертвы                                                       В) солнечный свет для животных                                                        Г) преследование хищником жертвы                                                       Д) температура окружающей среды                                                          Е)  глубина водоема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубина водоёма....ответ Е