К результатам реформ просвещенного абсолютизма не относятся: 1) усиление эффективности управления 2) возрастание власти государей 3) улучшение положения крестьян 4) торжество веротерпимости 5) полная ликвидация сословной струк...

К результатам реформ просвещенного абсолютизма не относятся: 1) усиление эффективности управления 2) возрастание власти государей 3) улучшение положения крестьян 4) торжество веротерпимости 5) полная ликвидация сословной структуры общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего здесь будет 3.