К рисункам-отгадкам запиши загадки.Подчеркни в нем парные по звонкости/глухости согласные.Для справок:1. Ела,ела дуб,дуб, поломала зуб,зуб.2.Сам пустой, голос густой,дробь отбивает,ребят созывает.

К рисункам-отгадкам запиши загадки. Подчеркни в нем парные по звонкости/глухости согласные. Для справок: 1. Ела,ела дуб,дуб, поломала зуб,зуб. 2.Сам пустой, голос густой,дробь отбивает,ребят созывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ела,ела дуб, дуб, поломала зуб, зуб. Отгадка: пила. 2.Сам пустой, голос густой, дробь отбивает,ребят созывает. Отгадка: барабан.