К середине 19 века в результате усиления экспансии капиталистических стран на Азию:а) завершилось формирование мирового рынкаб) произошел окончательный распад Османской империив) Япония стала колонией СШАг) образовались два вое...

К середине 19 века в результате усиления экспансии капиталистических стран на Азию: а) завершилось формирование мирового рынка б) произошел окончательный распад Османской империи в) Япония стала колонией США г) образовались два военно-политических блока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завершилось формирование мирового рынка