К словам боль, страх, чудо, снег, солнце антонимы и синонимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         Антоним                    Синоним Боль               Удовольствие                Му́ка Страх              Храбрость                     Боязнь Чудо                Рутина                         Диво Снег                 Дождь                         Снегопад Солнце            Луна                            Светило
Гость
Боль; Синоним - пытка, горе; Антоним - наслаждение, покой. Страх; Синоним: боязнь, паника; Антоним - бесстрашие; Чудо; Синоним: редкость, красота; Антоним - обыденность; Снег; Синоним - осадок; Антоним - пар; Солнце; Синоним: звезда, свет; Антоним - мрак; Всё! Надеюсь оцените старания))