К словам быстрый , горячий, доктор , известие , интересный , лётчик , маленькие , пища, разговаривать , старый, темнота, тихий, умный , хотеть подберите по каждому слову две синонима и две антонима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстрый - синонимы - скорый, резкий ; антонимы - медленный горячий - синонимы - огненный, кипяток ; антонимы - холодный, остывший доктор - синонимы - врач, медработник ; известие - синонимы - новость , весть ; интересный - антонимы - скучный, нудный летчик - синоним - пилот, авиатор маленькие - синонимы - мелкие, небольшие ; антонимы - большие , крупные пища - син - еда , кушанье ; разговаривать - синонимы - говорить , толковать , молвить ; антоним - молчать старый - синонимы - старинный , древний ; антонимы - новый, современный темнота - синонимы - темень , мрак , мгла ; антоним - светло, светлый тихий - синоним - неслышный антоним - громкий умный синоним - знающий , антоним - глупый, хотеть - синоним - желать жаждать к именам сущ обозначающих профессию нельзя подобрать антонимы