К словам из левого столбика подберите близкие по значению слова.Весёлый,вращаться,мчаться,сторожить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселый - радостный вращаться - крутиться мчаться - бежать сторожить - охранять
Гость
Веселый-общительный,смешной Вращаться-кружиться,вертеться Мчаться-спешить,бежать Сто ро жи ть -охранять,следить,присматривать