К словам левого столбика подбери подходящие по смыслу слова правого столбика. Соедини их. девочка учиться хорошо учится стакан воды весенние воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ХОДИТЬ ПРИМЕРЫ  Идти. Ходить з больным.. Одевать что-либо . Ходить в школу. Заботиться,ухаживать . Пол ходит под ногами. Шататься . Ходить на головах. Безобразничать . Далеко ходить за примером не надо. Сравнивать . Ходить в очках. подобрать , мы подобрали: идти - ходить в школу одевать что - либо - ходить в очках заботиться, ухаживать - ходить за больным шататься - пол ходит под ногами безобразничать - ходить на головах сравнивать- далеко ходить за примером не надо составить предложения не особо получается....это что надо слово ходить заменить..или нет...
Гость
Весенние→вОды Стакан→водЫ Хорошо→учиться Девочка→учится