К словам надо написать по 5 однокоренных слов слова : разъединяет  ,    владеть    ,     удивительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разъединяет - единство, объединение...  удивительное - диво, дивиться...  Владеть - власть, владение.
Гость
разъединяет-единый,объединить,соединить,отсоединить,единица. владеть-совладеть,овладеть,власть,владение. удивительное-диво,удивление,удивить,удивительно,удивленный.