К словам перемещение, разветвляются, изгибаются, завихрение подберите однокоренн

К словам перемещение, разветвляются, изгибаются, завихрение подберите однокоренные слова пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перемещение, место, местечко, помещение, перемещаться, местный, заместитель разветвляются, ветвь, ветка, ветвистый, разветвляясь, ветвление, веточка, ветвистость, ветвяной (сделанный из веток) изгибаются, гибкий, гибкость, гибко, загиб, изгиб, прогибаться, пригибать, сгибать завихрение - вихрь, вихревой,  вихреобразование, взвихриться