К словам первого столбика подбери подходящие антонимы из второго столбика. Запиши слова парами.1)молодой                                                       2) Старостьвесело                                                   ...

К словам первого столбика подбери подходящие антонимы из второго столбика. Запиши слова парами. 1)молодой                                                       2) Старость весело                                                               южный север                                                                 юг веселый                                                               грустный молодость                                                            грустно северный                                                              старый        Проверь себя: слова в парах должны отвечать на один и тот же вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой-старый.весело-грустно.север-юг.весёлый-грустный.молодость-стрость.северный-южный
Гость
1) Молодой-                                                                 2) Старый Весело-                                                                              Грустно Север-                                                                                Юг Веселый-                                                                           Грустный Молодость-                                                                     Старость Северный-                                                                        Южный