К словам первого столбика подбери подзодящие антонимы из второго столбика. Запиши слова парами. 1) молодой 2)старость весело южный север юг весёлый грустный молодость грустно северный ст...

К словам первого столбика подбери подзодящие антонимы из второго столбика. Запиши слова парами. 1) молодой 2)старость весело южный север юг весёлый грустный молодость грустно северный старый слова в парах должны отвечать на одни и тот же вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодой - старыйвесело - грустносевер - югвеселый - грустныймолодость - старостьсеверный - южный