К словам признакам подобрать слова предмет: зимний день, теплое, меховое ,умная, серый, хитрая,сочное,синее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимний день, теплое лето, меховое манто ,умная макака, серый волк, хитрая лисица,сочное яблоко,синее небо
Гость
зимний день, теплое молоко, меховое одеяло, умная собака, серый зайчик, хитрая лиса, синее платье