К слову Медведь Выпиши из текста все родственные слова над каждым словом Укажите часть речи. Продолжи ряд именем прилагательным и именем существительным. Придумайте загадку про медведя. Текст: "Медвежонок" Евгений Чарушин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я только придумаю загадку Косолапый зверь ходит по лесу Он ложится в спячку на зиму, А весной просыпается он бывает бурый в лесу , северный на севере кто это? медведь