К сочетаниям из первого столбика дописать слова из второго столбика. Большая морская птица / громоздкий занимающий много места / здравствуй приветствие при встрече /капустница ...

К сочетаниям из первого столбика дописать слова из второго столбика. Большая морская птица / громоздкий занимающий много места / здравствуй приветствие при встрече /капустница белая бабочка / буревестник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая морская птица буревестник занимающий много места громоздкий приветствие при встрече здравствуй белая бабочка капустница
Гость
Большая морская птица - буревестник занимающий много места - громоздкий приветствие при встрече - здравствуй белая бабочка - капустница