К сокращению числа видов растений в лесу могут привести следующие антропогенные факторы: 1) бескантрольная вырубка деревьев 2) внезапное наводнение  3) засуха 4) сбор редких растений для букетов 5) увеличение числа травоядных ж...

К сокращению числа видов растений в лесу могут привести следующие антропогенные факторы: 1) бескантрольная вырубка деревьев 2) внезапное наводнение  3) засуха 4) сбор редких растений для букетов 5) увеличение числа травоядных животных 6) вселение человеком в экосистему новых видов травоядных животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,6, если я не ошибаюсь