К социальным группам, выделяемым по территориальному признаку относится:а) класс                б) нация                 в) страта               г) горожане

К социальным группам, выделяемым по территориальному признаку относится: а) класс                б) нация                 в) страта               г) горожане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Класс.Ответ вот:Социальная группа - это объединение людей, основанное на их общем участии в некоторой деятельности, связанное системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными социальными институтами.ОТВЕТ:(А)
Гость
К социальным группам, выделяемым по территориальному признаку относится: Ответ:а) класс