..к старости пропадает здоровье и желание...но почему-то все хотят до нее дожить,почему ?:)))))
..к старости пропадает здоровье и желание...но почему-то все хотят до нее дожить,почему ?:))))). .
Ответ(ы) на вопрос:
Я уже нахожусь в зрелом возрасте. И, поверьте, жить стало не менее интересно, если не более. Дети выросли: никаких ограничений в личной свободе; приобретённых знаний, опыта накоплено больше - появилось удовольствие от житейской мудрости: не позволять жизнь засорять "шелухой"... Теперь можно почти полностью посвятить себя своим милым хобби.. . а здоровье поддерживать в спортзале. А то, что кожа уже не девичья - так это пережить можно.. . Тем более, что с возрастом ценностные приоритеты меняются...
Жизнь - прекрасна!
Не у всех. Мне так запомнились слова моей собеседницы в автобусе (навскидку ей под семьдесят) : "Какое сейчас ИНТЕРЕСНОЕ время. Жаль только, что возможности ограничены" .
потому, что никто не замечает когда она наступает.... кажется, что старость - далеко....
Тело стареет, а душа всегда молода. Потому, когда побывавшие в клинической смерти видели себя и других, то все они там были молоды. "Не видел того глаз, не слышао ухо и н приходло то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его... "
Потому что там все будем, а вернемся ли сюда?
Пройдет немного времени и все поймете сами
да смерти просто боятся, вот и пытаются хоть как то задержаться.
Лично я не задумывалась об этом в молодости.